Ernst FUCHS*
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus" rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 186/200, Blattformat ca. 69,5 x 50 cm , fleckig Ruf 200,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Ernst FUCHS*
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |